Опубликовано: 390

Казахстанская певица рассказала, что уже 23 года безответно любит одного человека

Казахстанская певица рассказала, что уже 23 года безответно любит одного человека Фото - instagram.com/meruert_tusupbaeva

Она посвящает ему все свои песни.

48-летняя Меруерт Тусупбаева однажды была замужем, от брака у нее есть сын, передает Сaravan.kz.

"Друзья, соскучились по мне? (Давно меня не было в ленте…) Я здесь! Я, как и вы, осторожно иду по черно-белым полосам жизни, иногда плачу. иногда смеюсь. У меня суматошная жизнь. Как пел мой прадед Мухтар Шаханов: «Я 51 год был влюблен в Корлан, а значит - прожил 51 год». Моя безответная любовь длится уже 23 года. Все мои песни о нем, все сложно. Но жизнь этим и прекрасна! Не сдавайтесь! Боритесь за свою любовь! Это самое прекрасное чувство, дарованное Всевышним! Даже если она безответна, истинная любовь - это счастье, которое дается не всем людям, только избранным. Что такое- чувства? Когда твоя жизнь в разных цветах радуги…Просыпаяясь, ты ведешь интимный разговор со своей душой, лежа в постели… Я так же люблю? Или все? Прошло и остыло? Получаешь ответ… Люблю! Любишь? Значит - живешь!! Несмотря ни на что!" - написала артистка в своем Instagram.

Подписчики написали ей слова поддержки.

- Дорогая, пусть хороший мужчина влюбится в тебя, как в песне, будь счастлива.
- Видимо, мужчины боятся такой смелой девушки, как вы. Вы мужественная и женственная женщина.
- Вы же сильная, такая конкретная, говорите без воды. От некоторых людей впечатление, что у них в Instagram одна жизнь, а в настоящем мире - другая, почему-то от вас такого впечатления нет.
- Правильно говорите, настоящая любовь - счастье!
- Вы прекрасный человек, у вас нужно учиться жизни.
 
Напомним, ранее Даня Милохин извинился перед казахами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи