Сибирячка купила в магазине овощи с камнем - Караван
  • $ 464.02
  • 536.18
+32 °C
Алматы
2026 Год
17 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Сибирячка купила в магазине овощи с камнем

Сибирячка купила в магазине овощи с камнем

Администратор магазина сообщила, что в таких находках нужно винить поставщика.

  • 6 Ноября 2017
  • 510
Иллюстрация Caravan.kz

Сибирячка нашла в замороженных овощах из магазина «Горожанка» камень весом 80 грамм. По словам девушки, это уже не первая интересная находка в товарах магазина, сообщает НГС.НОВОСТИ.

— Покупала в "Горожанке" на Пархоменко № 21. Это было вчера в обеденное время, купили овощи у них. Уже накипело просто, до этого мне попадались камни в сахаре, да и вообще в большинстве продуктов, продающихся на развес. Идти в другой магазин неудобно, здесь ближе и доступнее. В администрацию магазина я пока не обращалась, просто живу далеко, неудобно каждый раз возвращаться, — рассказала покупательница Мария.

Администратор магазина сообщила, что в таких находках нужно винить поставщика.

К нам с такой проблемой никто не обращался. Покупатель может прийти, и ему вернут деньги. Даже если покупка распакованная — мы вернём деньги и заявим поставщику, что в его продукции сторонние предметы. Мы всегда идём навстречу покупателям, делаем возвраты. К сожалению, уточнить поставщика я в данный момент не смогу, — сообщила администратор магазина.

Подобный случай произошёл в октябре 2015 года, когда в результате проверки в одном из негосударственных детских садов в Калининском районе Новосибирска нашли каши с насекомыми и шелухой.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

Жителям ряда казахстанских городов советуют не выходить из дома в воскресенье

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов