Опубликовано: 80

Штормовое предупреждение объявлено в Казахстане на завтра

Штормовое предупреждение объявлено в Казахстане на завтра

В столице ночью и утром ожидается туман.

Штормовое предупреждение объявлено в Астане и 12 регионах Казахстана 10 октября, передает Казгидромет.

В Астане ночью и утром ожидается туман.

Днем на севере, западе, юге СКО ожидается ветер юго-западный порывы 15-20 метров в секунду. В Петропавловске днем 10 октября ожидается ветер юго-западный порывы 15-20 метров в секунду.

В районе Алакольских озер Жетысуской области ожидается ветер юго-восточный 17-22, порывы 25 метров в секунду.

Ночью в горных районах Жамбылской области ожидается туман. Ветер северо-восточный, 10-12 октября на юго-западе, северо-востоке области, в горных районах 15-20 метров в секунду, 10-11 октября порывы 23-28 метров в секунду. Ночью 10-12 октября в горных районах ожидаются заморозки 3 градуса. В Таразе: ветер северо-восточный, днем 10 октября порывы 15-20 метров в секунду.

Днем в центре Кызылординской области ожидаются пыльная буря, ветер северо-восточный, восточный 15-20 метров в секунду.

Ночью и утром на севере Улытауской области ожидается туман.

На севере, западе Туркестанской области ожидается пыльная буря. Ветер северо-восточный на севере, западе, в горных и предгорных районах области 15-20, днем в горных районах порывы 23 метров в секунду. Ночью на севере области на поверхности почвы ожидаются заморозки 2 градуса. В Шымкенте днем ожидается ветер северо-восточный 15-20 метров в секунду. В Туркестане временами ожидается пыльная буря. Ветер северо-северо-восточный 15-20 метров в секунду.

Днем на большей части Атырауской области ожидается ветер юго-восточный, порывы 15-20 метров в секунду. В Атырау днем ожидается ветер юго-восточный, порывы 15-20 метров в секунду.

Днем на севере, востоке, в центре Мангистауской области ожидается пыльная буря. Ветер юго-восточный, ночью на западе, юге, в центре области порывы 15-20 метров в секунду, днем 15-20, на востоке области временами порывы 25 метров в секунду. В Актау 10 октября ожидается ветер юго-восточный, порывы 15-20 метров в секунду.

В Акмолинской области на севере, востоке ожидается туман. Ветер юго-западный ночью на востоке области порывы 15-20 метров в секунду. В Кокшетау ночью и утром ожидается туман.

Ночью и утром на западе, севере Карагандинской области ожидается туман. В Караганде ночью и утром ожидается туман.

Ночью и утром на севере, востоке ЗКО ожидается туман. Ветер юго-восточный, днем на юге области порывы 15-20 метров в секунду. В Уральске ночью и утром ожидается туман.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи