Опубликовано: 240

Школьник совершил суицид во время урока

Школьник совершил суицид во время урока

Изначально полицейские называли инцидент намеренным самоубийством, однако позже родители заявили, что ребенок покончил с жизнью случайно.

Американский школьник по имени Адан Льянос (Adan Llanos) случайно совершил самоубийство у себя дома. В этот момент он находился на онлайн-уроке в Zoom, пишет Lenta.ru.

У 11-летнего мальчика были отключены звук и камера, поэтому одноклассники не знали, чем занимался Льянос во время урока. Его сестра, которая находилась в онлайн-классе в соседней комнате, услышала выстрел и решила проведать брата.

Она сразу же связалась со своим учителем и попросила его вызвать скорую помощь. Школьника доставили в ближайшую больницу вместе с родителями, но врачи не смогли его спасти. Изначально полицейские называли инцидент намеренным самоубийством, однако позже родители заявили, что ребенок покончил с жизнью случайно. Местный шериф подтвердил эту информацию.

Тетя погибшего ребенка организовала сбор средств для семьи Льянос. Она попросила воздерживаться от любых домыслов относительно смерти школьника, потому что его родители переживают невероятно трудные времена. За пару дней кампания на сайте GoFundMe собрала более 25 тысяч долларов вместо запланированных 10 тысяч.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи