Опубликовано: 1800

Семья с тремя малышами пострадала в результате взрыва газового баллона в Кызылорде

Семья с тремя малышами пострадала в результате взрыва газового баллона в Кызылорде

Дом в результате ЧП обрушился.

В Кызылорде в результате взрыва газового баллона пострадала целая семья, в том числе трое маленьких детей, передает Zakon.kz.

Об этом появилась информация в Facebook на странице Эли Алиевой.

Сообщается, что в Кызылорде в результате взрыва газового баллона обрушился дом. Все члены семьи в это время были внутри, все получили травмы и ожоги от обрушившихся горящих балок. Глава семейства сейчас находится в реанимации. Остальные члены семьи тоже были госпитализированы.

"Мама пыталась прикрыть собой своих деток, но, тем не менее, очаг ран очень глубокий. Им всем требуется длительный уход (с сиделкой) под наблюдением врача. Средств на лечение у них нет. Как нет и дома, куда смогли бы вернуться после выписки. Постравшие многого незнают (решили пожалеть их психику, они не в самой лучшей форме). Им необходимо восстановиться, поправить здоровье. Самой маленькой малышке Каракат всего год и один месяц", - говорится в посте. 

Волонтеры, близкие и неравнодушные люди собирают помощь пострадавшей семье Сапаровых. В сообщении указаны контакты их близкого родственника, Азамата Жанахметулы: 87073964342.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи