Опубликовано: 60

Семинар «QDigitalInform» пройдет в городе Актау

Семинар «QDigitalInform» пройдет в городе Актау

11-12 декабря т.г. в городе Актау состоится семинар «QDigitalInform» в рамках проекта по продвижению казахоязычных СМИ и популяризации программы «Цифровой Казахстан».

О последних тенденциях в цифровом мире слушателям семинара из числа отраслевых специалистов, студентов расскажут главный специалист управления по сопровождению систем Мангистауского центра информационных технологий АО «НИТ» Гульжанат Кайрадинова и аналитик Департамента по цифровизации Регионального центра государственно-частного партнерства Мангистауской области Еркин Акмамбетов.

Семинар будет организован Фондом коммуникативной инициативы и стратегий при поддержке Фонда развития социальных проектов «Samruk-Kazyna Trust».

Для справки:

«QDigitalInform»-это уникальный проект по продвижению казахоязычных СМИ и популяризации программы «Цифровой Казахстан». Срок реализации проекта с сентября по декабрь 2018 года. В проекте будет задействовано более 2000 участников (студенты и преподаватели IT специальностей; представители государственных органов, НКО) из 7 регионов страны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи