Ведущее отраслевое мероприятие этой весной, в ходе конференции будут обсуждаться самые актуальные темы, трендовые направления и волнующие общественность вопросы. Особое внимание будет уделено круглым столам, где встретятся не только создатели отрасли, интернет-агентства, веб-студии различных циклов и направлений, владельцы передовых площадок КазНета, но и конечно же представители законодательной власти, для обсуждения самых острых вопросов в интернет направлении сегодня. Темы круглых столов:
• «Авторская право. Что изменилось за год?» Закон принят, но на столько ли он работает, и какие были достигнуты результаты?
• «Клиент — агентство — площадка. Кто прав, кто виноват?» Самый острый треугольник в интернет бизнеса. Чего хотят на самом деле клиентам в сети, как должны оказывать сервис рекламные агентства, и чего не хватает площадкам. Вопросы тендерных денег, и как появляются «агентства на год», а также много других важных тем.
• «Технологии разработки – что выбирает клиент и за что радеют веб-студии» С какими проблемами сталкиваются создатели ресурсов, что по настоящему важно и нужно, где «подводные камни», надежные партнеры и в чем тонкости запуска проектов на Казахстанском рынке?
• «Электронная коммерция – проблемы и возможности» Что сейчас такое e-coomerce в Казахстане, что мешает развитию и что изменит принимаемый закон
3 потока, 7 секций, 4 круглых стола, сессия стартапов и презентация новых проектов, интересные перерывы на фирменный чай с экспертами Казахстанского рынка и стран СНГ.
Полная версия программы конференции на сайте http://i-mix.kz/conf/program/
Участие в конференции бесплатно, но строго по регистрации http://www.i-mix.kz/conf/visitors/registration/. Начало регистрации 9-00 (второй этаж, Бахчисарай)
А ты стал участником iMIX 2012?
Выборы в Курултай 2026
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ НА CARAVAN.KZ
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы сотрудники МЧС помогли туристке спуститься с горы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Жамбылской области
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане несколько автобусов будут курсировать по измененной схеме
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Коляска загорелась в одном из подъездов Шымкента
Иран
Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе
Нефть
Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства