Опубликовано: 530

Россиянка смогла завоевать золотую медаль, выступив под песню Димаша Кудайбергена

Россиянка смогла завоевать золотую медаль, выступив под песню Димаша Кудайбергена Фото - © РИА Новости / Максим Богодвид

Россиянка Александра Солдатова завоевала золотую медаль на этапе мирового Кубка вызова по художественной гимнастике.

Ее выступление проходило под песню Димаша Кудайбергена, передает Tengrinews.kz

Соревнование состоялось в Испании, где спортсменка представила свой номер под песню "Любовь уставших лебедей" в исполнении казахстанского исполнителя. 

"Выступление талантливых спортсменов на чемпионате мира в Италии и в Испании, которые прошли на днях. От всей души желаю вам больших побед. Никогда не забуду , как феерично наш Денис выступал под SOS...", - написал на своей странице в Instagram Димаш Кудайберген. 

Отметим, что ранее на первом этапе Гран-при по художественной гимнастике, проходившем в Москве, россиянка Александра Солдатова также выступила под песню "Любовь уставших лебедей" в исполнении Димаша Кудайбергена.

Премьера клипа на песню "Любовь уставших лебедей" состоялась на телеканале МУЗ-ТВ 18 апреля этого года. Стихи к песне написал Михаил Гуцериев, музыка - Игоря Крутого. Режиссер клипа - Алан Бадоев. Съемки клипа "Любовь уставших лебедей" проходилив Испании. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи