Опубликовано: 680

Пьяный полицейский сбил пьяного пешехода под Новосибирском

Пьяный полицейский сбил пьяного пешехода под Новосибирском Фото - vz.ru

Нетрезвый сотрудник ОМВД «Татарский», управляя личным автомобилем, совершил наезд на пьяного мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Об этом сообщает vz.ru.

«1 августа около 18.00 в Татарске 27-летний сотрудник МО МВД России «Татарский» на личной автомашине, в свободное от службы время, в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на нетрезвого мужчину,  переходившего дорогу в неположенном месте», - сообщается на сайте регионального главка.

«В настоящее время в  ГУ МВД России по Новосибирской области проводится служебная проверка. Принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам», - говорится в сообщении.По данным полиции, пострадавший с ушибами и переломами доставлен в Центральную районную больницу, ему оказана медицинская помощь.

Кроме того, за недостаточный контроль за подчиненными и слабую воспитательную работу будут привлечены к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения его непосредственные руководители.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи