Опубликовано: 160

Психотерапевт рассказала, как начать новую жизнь в новом году

Психотерапевт рассказала, как начать новую жизнь в новом году Фото - mir24.tv

Психотерапевт Стори посоветовала определиться с новогодними пожеланиями, чтобы они сбылись.

Перед Новым годом принято загадывать желания и готовить планы по изменению жизни. Есть несколько важных правил, как обновить свою жизнь. О них рассказывает агентству "Прайм" психотерапевт Анна Стори, передаёт РИА Новости.

По ее мнению, самое сложное - определиться с тем, чего вы хотите.

- Чтобы понять, чего вам действительно хочется (а не положено хотеть, или друзья советуют), желательно на время отключить логическое мышление, чтобы добраться до глубин вашего подсознания, - поясняет Стори.

Определившись с желаниями, можно начинать составлять план по их реализации.

- Очень важно разделить планы грандиозных свершений на небольшие конкретные шаги - иначе ваша новая жизнь так и останется недоступной фантазией, - сказала она.

При составлении списка нужно внимательно наблюдать за своим “Внутренним Критиком” - негативным голосом, который является причиной нереализованных планов.

Фразы вроде: "У тебя такое никогда не получится, даже не пытайся!" или "Ишь, на что замахнулся” рекомендуется записывать в отдельный блокнот. Чем лучше вы узнаете своего “Критика”, тем легче будет с ним справляться, убеждена специалист. Это и есть ключ к новой жизни в наступающем году.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи