Опубликовано: 80

Прямые рейсы из Актобе в Таиланд запускает авиакомпания SCAT

Прямые рейсы из Актобе в Таиланд запускает авиакомпания SCAT Фото - пресс-служба авиакомпании SCAT

Авиакомпания SCAT сообщила о запуске прямых авиарейсов из Актобе в Таиланд в октябре этого года.

- Рады сообщить, что авиакомпания SCAT открывает рейсы по направлению Актобе – Таиланд на остров Пхукет с 19 октября. Перед планированием поездки в Таиланд просим ознакомиться с правилами въезда в страну. Посетите райские уголки с белоснежным песком, кокосовыми пальмами, теплым морем, ласковым солнцем и видом на горы, - сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Алии Молдагуловой, сообщает Sputnik Казахстан

Ранее аэропорт Актобе сообщал, что авиакомпания FlyArystan открывает рейсы по направлению Актобе – Дубай с 24 октября. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам.

Напомним, в прошлом году были открыты международные рейсы в Нукус, Тбилиси, Стамбул, Казань, были возобновлены регулярные рейсы в Москву. Из внутренних рейсов были открыты рейсы в Туркестан. Кроме того, увеличено количество действующих внутренних рейсов.

Всего аэропорт Актобе на сегодня обслуживает пассажирские рейсы в 12 направлениях.

В 2022 году увеличены рейсы в Анталью до шести раз в неделю, в Москву до четырех рейсов в неделю. В июле были открыты регулярные рейсы в Баку.

За 2022 год аэропорт Алии Молдагуловой планирует обслужить более 1 млн пассажиров.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи