Опубликовано: 760

Проверка на прочность. Превью к 3-му игровому дню Кубка Конфедераций

Проверка на прочность. Превью к 3-му игровому дню Кубка Конфедераций

Сегодня на Кубке Конфедераций сыграют сборные Австралии и Германии.

Наш портал совместно с букмекерской конторой «Олимп» предлагает вашему вниманию превью данной встречи.

Группа B». Австралия - Германия, 21:00 (по времени Астаны)

Тех, кто думает, что сборную Германии ждет в этой встрече легкая прогулка можно понять. Они скорее всего помнят только одну из четырех встреч этих команд за последние 12 лет. Ту самую, что пришлась на чемпионат мира-2010 и завершилась разгромом австралийцев 4:0. И мало кто вспомнит, что после в трех других играх преимущество «немецкой машины» было совсем неубедительным! В этих трех матчах команда Австралии по разу выиграла, проиграла и сыграла вничью с общей разницей мячей 7:7.

В общем, все это предисловие было только для того, чтобы убедить всех: австралийцы хоть никогда ни на что серьезное не претендуют, зато они бойцы и смотреть на игры с их участием никогда не бывает скучно!

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев привез в Россию едва ли не экспериментальный состав, но, учитывая силу резерва немецкой команды, нет никаких сомнений, что Германия – главный претендент на победу. А герр Лев знает, для чего ему нужен такой турнир: для проверки резерва. Тем более, что тогда опыт участия в Кубке Конфедераций для немцев оказался успешным.

- За время Кубка конфедераций-2005 Лам, Швайнштайгер и Подольски сильно прибавили. Год спустя на чемпионате мира эти футболисты были незаменимы, – заявил Лев.

Сегодняшний противник немцев- очень боевая и веселая команда, способная создать проблемы кому угодно. И этот матч как раз тот случай, когда надо рисковать. И ставить на победу сборной Австралии в первом тайме за 6.48. Эта ставка может «выстрелить» хотя бы потому, что состав у номинальных хозяев сыгран, а у немцев не очень. Но нет сомнений в том, что немецкие футболисты прибавят и победят. При этом тотал 2-го тайма будет больше, чем 1-го, за 2.04.

Исход: победа сборной Австралии в 1-м тайме – за 6.48, тотал 2-го тайма больше, чем в 1-м, – за 2.04.

Кто станет победителем Кубка Конфедераций-2017

  • 1. Сборная Германии

    103
  • 2. Сборная Португалии

    75
  • 3. Сборная Чили

    33
  • 4. Какая-то другая команда

    30
  • 5. Меня не интересуют события, происходящие в России

    53
  • Все опросы

    Всего проголосовало: 294

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи