Опубликовано: 130

Проспект Назарбаева в Алматы будет закрыт до 3 августа

Проспект Назарбаева в Алматы будет закрыт до 3 августа

Движение по проспекту Назарбаева от проспекта Абая до улицы Шевченко будет перекрыто.

Об этом сообщили в акимате Алматы, передает Tengrinews.kz.

Водителей попросили скорректировать маршрут.

"В связи с реконструкцией светофорного объекта по проспекту Назарбаева от проспекта Абая до улицы Шевченко будет перекрыто движение с 22.00 2 августа до 10.00 3 августа. Просим водителей транспортных средств корректировать свой маршрут", - сообщили в акимате.В Алматы ограничат движение на улице Тимирязева

Как сообщалось ранее, на сегодня, 2 августа, перекрыты: - улица Тургута Озала от Дюсенова до Толе би до 9 августа; - автомобильный мост через реку Аксай по улице Жандосова в Наурызбайском районе. Движение будет организовано по временной объездной дороге до 1 октября; - улица Жансугурова от улицы Ломоносова до улицы Тобаякова до 1 октября; - северная сторона улицы Толе би от Брусиловского до Тлендиева; - северная часть проспекта Назарбаева ниже Райымбека, где строится развязка на пересечении с улицей Жансугурова. Также движение автотранспорта по улице Тимирязева от Байтурсынова до Розыбакиева будет затруднено с 28 июля по 15 сентября в связи с работами по линии BRT.

Скоро перекроют: - улицу Казыбек би от Панфилова до Абдуллиных с 3 по 4 августа; - улицу Тимирязева от Байзакова до Шашкина с 3 по 5 августа.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи