Опубликовано: 120

Пропаганда ЛГБТ маскируется под феминизм – Казахстанский союз родителей

Пропаганда ЛГБТ маскируется под феминизм – Казахстанский союз родителей

Участники казахстанских феминистских движений маскируют под заботой о правах женщин попытки распространять пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Такое заявление сделали участники пресс-конференции в Алматы, организованной РОО «Казахстанский союз родителей».

Председатель Казахстанского союза родителей Багила Балтабаева отметила, что проходящие в Астане и Алматы митинги и шествия, феминистские организации пропагандируют нетрадиционные сексуальные отношения, передает Caravan.kz.

«Получив разрешение от акимата под предлогом защиты «прав женщин», «прав детей», под лозунгами «нет насилию в семье», участники феминистских движений фактически маскируют радужный флаг. Они собирают на митинги молодых людей, подростков и проводят запрещенную ЛГБТ-пропаганду», - заявила она.

Багилу Балтабаеву поддержали принявшие участие в брифинге такие представители интеллигенции, как Марат Токашбаев, Амир Мауленов, Айдос Оразай и др.

Марат Токашбаев, журналист, член Союза писателей, сообщил, что вопросом пропаганды ЛГБТ-сообщества он занимается уже более семи лет.

«Мы писали много статей и публиковали посты в социальных сетях, чтобы не допустить вредного влияния на молодое поколение. Среди людей, по данным ученых, природная аномалия, при которой у женщин преобладает мужской, у мужчин - женский гормоны, охватывает не более 4–5 % общества. То есть в остальных случаях вовлечение в гомосексуальные отношения – это фактически результат насилия», — подчеркнул Марат Токашбаев.

По мнению спикеров, глобальная политика ЛГБТ-сообщества — это стремление переломить естественный ход истории, сократить или уничтожить человеческую популяцию.

«Только у мужчины и женщины может появиться новое поколение, а в действиях однополых пар нет ничего, кроме сиюминутного удовольствия. Это - против нашей религии, наших традиций», - заявили участники брифинга.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи