Опубликовано: 70

Программа телеканала «НТК» (25.07.2022 – 31.07.2022)

Программа телеканала «НТК» (25.07.2022 – 31.07.2022)

Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (25.07.2022 – 31.07.2022)

Понедельник 25 июля

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 « МАДАГАСКАР» (анимационный фильм)
  • 11.20 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 12.05 «МОЙ СОЗДАТЕЛЬ» (фантастическая драма, Тео Джеймс, Рона Митра)
  • 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
  • 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
  • 15.30 «Опмай,опмай» (каз.)
  • 16.30 Телехикая «Соққы» (каз.)
  • 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «ДЕНЬ ПАТРИОТА» (криминальная драма, Марк Уолберг, Кевин Бейкон)
  • 23.30 «ОТМЕЛЬ» (драматический триллер, Блейк Лайвли)
  • 01.10 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 02.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 03.30 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 04.10 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.30 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Вторник 26 июля

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 11.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 12.40 «ОТМЕЛЬ» (драматический триллер, Блейк Лайвли)
  • 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
  • 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
  • 15.30 «Опмай,опмай» (каз.)
  • 16.30 Телехикая «Соққы» (каз.)
  • 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «ХАННА. СОВЕРШЕННОЕ ОРУЖИЕ » (боевик, Эрик Бана, Кейт Бланшет, Сирша Ронан)
  • 23.00 «ТЕМНОТА» (фильм ужасов, Кевин Бейкон, Рада Митчелл)
  • 01.10 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 02.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 03.30 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 04.10 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.30 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Среда 27 июля

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 11.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 12.25 «ХАННА. СОВЕРШЕННОЕ ОРУЖИЕ » (боевик, Эрик Бана, Кейт Бланщет, Сирша Ронан)
  • 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
  • 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
  • 15.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 16.30 Телехикая «Соққы» (каз.закл.)
  • 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «ЕГО СОБАЧЬЕ ДЕЛО» (комедийный боевик, Брюс Уиллис, Джейсон Момоа)
  • 23.00 «БОГОМ ЗАБЫТЫЕ» (вестерн, Кифер Сазерленд, Деми Мур)
  • 01.10 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 02.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 03.30 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 04.10 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.30 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Четверг 28 июля

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 11.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 12.25 «ЕГО СОБАЧЬЕ ДЕЛО» (комедийный боевик, Брюс Уиллис, Джейсон Момоа)
  • 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
  • 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
  • 15.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
  • 16.00 «INSTA LIKE» (каз.)
  • 16.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «БЕЗ ТОРМОЗОВ» (комедийный боевик, Хосе Гарсия, Андре Дюссолье)
  • 23.00 «ПОЛНЫЙ НОКДАУН» (криминальная драма,Шон Патрик Флэнери, Джордж Костурос )
  • 01.10 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 02.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 03.30 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 04.10 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.30 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Пятница 29 июля

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 11.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 12.25 «БЕЗ ТОРМОЗОВ» (комедийный боевик Хосе Гарсия, Андре Дюссолье)
  • 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
  • 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
  • 15.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
  • 16.00 «INSTA LIKE» (каз.)
  • 16.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «РИДДИК» (фантастический боевик, Вин Дизель, Дэйв Батиста)
  • 23.20 «ВИДЕОРЕГИСТРАТОР» (мистический триллер, Нат Вульф )
  • 01.10 «ФАНТОМ» (фантастический триллер, Юэль Киннаман, Эмиль Хирш)
  • 02.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 03.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 04.30 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Суббота 30 июля

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.20 «Мен мықтымын» (каз.)
  • 08.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.50 «ЛЮК- ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ» (анимационный сериал)
  • 11.00 «ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ» (семейное фэнтэзи, Ноа Рингер, Дев Патель)
  • 13.40 «ТРОЛЛЬ. ИСТОРИЯ С ХВОСТОМ» (анимационный фильм)
  • 15.00 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
  • 15.25 «INSTA LIKE» (каз.)
  • 15.50 «Опмай,опмай» (каз.)
  • 16.40 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 17.40 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 18.40 «Ұ- NIGHT SHOW» (каз.)
  • 20.00 «ҚЫЗЫҚ LIVE»(каз.)
  • 21.00 «ГНЕВ ТИТАНОВ» (фантастический боевик, Сэм Уортингтон, Лиам Нисон)
  • 22.50 «МОДИФИКАТЫ» (фантастический боевик, Андриан Холмс, Крис Марк)
  • 00.50 «ПАРИЖ: ГОРОД МЁРТВЫХ» (фильм ужасов, Франсуа Сивиль, Бен Фельдман)
  • 02.20 «TABOO» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.10 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Воскресенье 31 июля

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.20 «Мен мықтымын» (каз.закл.)
  • 08.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.05 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.30 «КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 2» (анимационный фильм)
  • 12.30 «ГНЕВ ТИТАНОВ» (фантастический боевик, Сэм Уортингтон, Лиам Нисон)
  • 15.00 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
  • 15.25 «INSTA LIKE» (каз.)
  • 15.50 «Опмай,опмай» (каз.)
  • 16.40 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 17.40 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 18.40 «Ұ- NIGHT SHOW» (каз.)
  • 20.00 «ҚЫЗЫҚ LIVE»(каз.)
  • 21.00 «ЭЛИЗИУМ: РАЙ НЕ НА ЗЕМЛЕ» (фантастический боевик, Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Алиси Браго)
  • 23.20 «ГРАВИТАЦИЯ»(фантастический триллер, Сандра Буллок, Джордж Клуни)
  • 01.00 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 01.50 «TABOO» (каз.)
  • 02.40 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 03.20 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи