Опубликовано: 220

Президент Казахстана дал поручения Асанову и Шпекбаеву

Президент Казахстана дал поручения Асанову и Шпекбаеву Фото - из открытых источников

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев встретился с председателем Верховного суда Жакипом Асановым и председателем Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Аликом Шпекбаевым.

Об этом передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду. В ходе встречи глава государства дал ряд поручений. Во время встречи с председателем Верховного суда Жакипом Асановым Президенту Казахстана были представлены информация о ходе модернизации судебной системы и отчет об исполнении задач в рамках реализации Плана нации "100 конкретных шагов".

Касым-Жомарт Токаев поручил продолжить работу по совершенствованию судебной системы и обеспечить эффективную реализацию мер, направленных на повышение доверия населения к судебной власти.

В ходе встречи с председателем Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Аликом Шпекбаевым Касым-Жомарту Токаеву было доложено о проводимой агентством работе в сфере государственной службы и предпринимаемых мерах по противодействию коррупции. Президент Казахстана был проинформирован о текущей деятельности агентства по борьбе с коррупционными проявлениями в государственных органах и ходе реформирования системы оплаты труда государственных служащих. По итогам встречи Глава государства дал ряд конкретных поручений.
 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи