Опубликовано: 50

Представители антикоррупционной службы провели встречу с врачами в Алматы

Представители антикоррупционной службы провели встречу с врачами в Алматы Фото - Zakon.kz

Представители антикоррупционной службы поблагодарили врачей за проявленный профессионализм.

Современное общество ненасытно. Пока мы не направим наши мысли в правильное русло, будем нести серьезную угрозу будущему развитию страны. С таким призывом обратилась к медицинским сотрудникам Алматы председатель информационно-просветительского штаба Ырза Турсынзада, передает Zakon.kz.

На площадке управления общественного здоровья представители агентства по противодействию коррупции провели разъяснительную встречу с главными врачами больниц и поликлиник города. Также в мероприятии посредством видеосвязи приняли участие более 2 тысяч медработников.

Цель данного мероприятия заключается не только в разъяснении основных направлений деятельности антикоррупционной службы, но и в обсуждении социально значимых вопросов, таких как готовность медицинского персонала к возможной второй волне коронавирусной инфекции.

В ходе встречи представители антикоррупционной службы поблагодарили врачей за проявленный профессионализм, колоссальный труд и посильный вклад в борьбу с COVID-19.

- Хотела бы высказать свое уважение проявленному вами профессионализму, стойкости при работе в условиях пандемии. Именно в таких, самых трудных ситуациях на помощь приходят врачи, которые, не жалея сил, отдаются без остатка служению людям, - выразила свою признательность председатель штаба.

В то же время она напомнила, как важно уважать труд медиков и осознанно понимать неоценимый вклад медработников в стабильность страны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи