Опубликовано: 170

После семнадцати лет брака мужчина напал на бывшую жену и ударил ножом двадцать два раза на глазах у её матери

После семнадцати лет брака мужчина напал на бывшую жену и ударил ножом двадцать два раза на глазах у её матери Фото - из открытых источников

Женщина попала в реанимацию.

Глава общественного фонда "НеМолчиKZ" Дина Тансари рассказала на странице Facebook историю, которую прислала ей жительница Алматинской области, передает медиа-портал Сaravan.kz.

По данным из поста, жертве покушения тридцать шесть лет и у неё есть три несовершеннолетних дочери. На женщину напал её бывший муж, с которым она прежде прожила семнадцать лет.

"Последние два года мужа как подменили, он как будто сошел с ума. Я два года жила в аду, он пил, дебоширил, вечно оскорблял, следил, угрожал, а 2 февраля 2022 года он без причины избил меня и даже стрелял из ружья, в этот момент приехала свекровь и успела стукнуть по ружью, и он выстрелил в стену. В полицию я заявление тогда не писала, но сразу подала на развод. 19 мая был суд, и нас развели. 24 июня он снова на меня напал и пытался задушить меня, тогда я написала заявление в полицию, его поставили на учёт и запретили ко мне приближаться", - приводит Тансари в посте слова пострадавшей .

По словам этой женщины, 3 сентября она вместе с матерью приехала в дом мужа, чтобы забрать вещи, а тот забежал внутрь и напал на бывшую супругу с ножом.

"Начал меня резать на глазах у мамы, мама пыталась его держать, в общем, он нанёс мне двадцать два ножевых ранения, из них три проникающих, в лёгкие и печень..." - рассказала женщина о своих травмах. По словам пострадавшей, её уже перевели из реанимационного отделения в палату.

"Сейчас его родные будут делать все, чтобы смягчить ему наказание, для этого у них есть связи и деньги. Я хочу, чтобы его осудили, дали высшую меру наказания. Семнадцать лет брака, я была верной и преданной, любящей женой, хорошей хозяйкой и мамой. Я старалась во всем ему помогать..." - поделилась пострадавшая.

Напомним, недавно Дина Тансари рассказала, как тренера по каратэ в Актау обвинили в развращении пятилетней воспитанницы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи