Опубликовано: 450

Популярный казахстанский блогер погиб в автокатастрофе

Популярный казахстанский блогер погиб в автокатастрофе Фото - Instagram/beisenbek_daulet

Погибший Даулет Бейсенбек был популярным семейным блогером, его аудитория в Instagram насчитывает 758 тысяч подписчиков.

ДТП произошло на 282-м километре автодороги республиканского значения Западная Европа – Западный Китай, сообщает Zakon.kz.

– Водитель автомашины марки Honda Odyssey, следуя со стороны Тараза в направлении Алматы, совершил самоопрокидывание транспортного средства в кювет. В результате ДТП 29-летний пассажир указанной автомашины скончался на месте происшествия, водитель и двое других пассажиров с различными травмами доставлены в ЦРБ Меркенского района, – сообщили в пресс-службе ДП Жамбылской области.

Начато досудебное расследование по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека». Назначены необходимые экспертизы.

Блогер Эльмира Толегенова также сообщила о случившемся в stories Instagram.

Не могу уснуть. Услышала, что умер Даулет. Творческий, яркий, жизнерадостный человек. У него остались двое детей и беременная жена. Искренне сочувствую его родным, – написала Эльмира Толегенова

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи