Опубликовано: 530

Полиция Алматы задержала мужчин, которые грабили проституток

Полиция Алматы задержала мужчин, которые грабили проституток Фото - из открытых источников

Оба безработные.

В Алматы полицейские задержали двух мужчин, которые грабили женщин, оказывающих интимные услуги, передаёт медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на заместителя начальника ДП Алматы.

По данным Рустама Абдрахманова, к ним поздно ночью обратилась одна из потерпевших и сообщила, что двое неизвестных под видом клиентов приехали на арендуемую ей квартиру, избили её и забрали 100 тыс. тенге и мобильный телефон.

"Установлено, что фигуранты целенаправленно шли в жилище с целью ограбления. В ходе оперативно - розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. Это – гр.З., 2000 года рождения и гр.Д., 2001 года рождения. Оба – безработные. На данный момент задержанные проверяются на причастность к аналогичным преступлениям, так как в ходе следственных действий у подозреваемых был изъят мобильный телефон, который они использовали исключительно по «работе»: в нём имелись несколько десятков номеров женщин, оказывающих интимные услуги," - сообщил Абдрахманов.

Оба задержанных водворены в изолятор временного содержания ДП города Алматы. Производство досудебного расследования поручено следователям УП Алмалинского района.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи