Полицейский, погибший в Павлодаре, застрелен из своего табельного оружия - Караван
  • $ 464.73
  • 546.57
+9 °C
Алматы
2026 Год
22 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Полицейский, погибший в Павлодаре, застрелен из своего табельного оружия

Полицейский, погибший в Павлодаре, застрелен из своего табельного оружия

Старший сержант батальона патрульной полиции, убитый сегодня утром в Павлодаре, застрелен из своего табельного оружия. Об этом Kz-Today сообщили в пресс-службе УВД Павлодарской области.

  • 15 Февраля 2002
  • 678
Иллюстрация Caravan.kz

Сегодня, 15 февраля, около 4 часов утра на набережной Иртыша было найдено тело старшего сержанта полиции УВД Павлодара Сагадата Арынова, с огнестрельным ранением в голову.
Как сообщили в пресс-службе УВД Павлодарской области, С. Арынов заступил на дежурство в 0 часов, последний раз он выходил на связь в 2 часа 15 минут. Примерно через час в полицию позвонила семейная пара и сообщила об обнаружении тела полицейского на набережной Иртыша. Вызванная на место происшествия бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть полицейского. С. Арынов был убит двумя выстрелами — в подбородок и висок. В настоящее время на поиск преступников брошены все силы УВД области.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС

Алматы

Алматинские санврачи рассказали о профилактике энтеровирусной инфекции

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Ребенок выпал из окна многоэтажки в Астане и погиб

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте наказали водителя-дрифтера

Иран

Трамп анонсировал мир с Ираном

Нефть

Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина