Опубликовано: 830

Полицейские Талдыкоргана вернули заблудившуюся бабушку домой

Полицейские Талдыкоргана вернули заблудившуюся бабушку домой Фото - @ua.interfax.com.ua

Стражи порядка поблагодарили блогера под ником «Талдыкорганец» и всех неравнодушных граждан, которые вовремя сообщили о нуждающейся в помощи бабушке.

В Талдыкоргане неравнодушные жители разместили фото заблудившейся пожилой женщины. Полицейские нашли ее и сопроводили домой, передает inAlmaty.kz со ссылкой на департамент полиции области.

Жители Талдыкоргана разместили фото и сообщили, что бабушка, возможно, заблудилась и не может добраться домой. Сотрудники городской полиции выехали по указанному в Интернете адресу и нашли пенсионерку на одной из автобусных остановок областного центра.

- Пожилая женщина оказалась местной жительницей, 1942 года рождения. Адрес местожительства нашим патрульным удалось быстро установить. В настоящее время бабушка сопровождена к себе домой сотрудниками патрульной полиции Нуржаном Кыстаубаевым и Бериком Карипбаевым, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

Полицейские поблагодарили блогера под ником «Талдыкорганец» и всех неравнодушных граждан, которые вовремя сообщили о нуждающейся в помощи бабушке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи