Опубликовано: 830

По всем направлениям закрыты трассы в Карагандинской области

По всем направлениям закрыты трассы в Карагандинской области Фото - из открытых источников

Все отделы по ЧС и областной департамент по ЧС приводят в готовность технику высокой проходимости и команды поиска и спасения людей.

Оперативные службы Карагандинской области внесли коррективы в список трасс, которые были закрыты для движения автомобилей из-за гололеда. В 21.30 24 декабря решено закрыть трассы по всем направлениям, передает Today.kz.

В 21.30 по всем направлениям для всех видов транспорта закрыто движение, - сообщила руководитель пресс-службы департамента по ЧС региона Жанна Дауренбекова.

На всех блок-постах дежурят дорожно-патрульные полицейские и спасатели и возвращают автовладельцев в населенные пункты.

Чтобы автовладельцы не пытались пересечь блок-посты иными путями, на всех проселочных объездных дорогах дежурят сотрудники оперативных служб.

Все отделы по ЧС и областной департамент по ЧС  приводят в готовность технику высокой проходимости и команды поиска и спасения людей.

С 18 часов 24 декабря было введено ограничение только на отдельных участках - на 1007-641 километрах дорог Алматы-Екатеринбург, на трассе Караганда-Балхаш, Караганда-Аягуз-Бугаз, Караганда-Каркаралинск, Жезказган-поселок Топар, Кызылорда-Павлодар – то есть от 970 километра до 1135 километра, пролегающих по Карагандинской области до границы Павлодарской области.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи