Опубликовано: 100

По факту падения ребенка с аттракциона на Коктобе возбудили уголовное дело

По факту падения ребенка с аттракциона на Коктобе возбудили уголовное дело Фото - Zakon.kz

Об этом сообщили в департаменте полиции Алматы.

По факту падения ребенка с аттракциона на территории парка Коктобе возбуждено уголовное дело, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Алматы.

- В ходе досудебного расследования установлено, что 14-летний гр. Ф. 2 января, находясь на территории парка Коктобе, при осуществлении прыжка на аттракционе "Катапульта" вылетел из ремней безопасности и приземлился на землю, отчего получил переломы конечностей. Родственники мальчика, потерпевшая сторона по данному обстоятельству, заявили, что претензий ни к кому не имеют, ссылаясь на то, что мальчик сам по своей неосторожности выпал с аттракциона. Несмотря на показания потерпевшей стороны, в управлении полиции Медеуского района зарегистрировано досудебное расследование по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 306 УК РК "Выпуск или продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", – сообщили в пресс-службе ДП.

Напомним, о происшествии стало известно 4 января. Позже в Сети появилось видео ЧП. Врачи сообщили, что при падении ребенок сломал не только конечности, но и позвоночник.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи