Опубликовано: 250

Пассажирские перевозки и Kazakh Tourism объединяют усилия для развития туризма в Казахстане

Пассажирские перевозки и Kazakh Tourism объединяют усилия для развития туризма в Казахстане Фото - Total.kz

В онлайн формате состоялась встреча между Генеральным директором АО «Пассажирские перевозки» П. Штурмом и Председателем правления АО «НК «Kazakh Tourism» Е. Еркинбаевым по вопросу двустороннего сотрудничества в области туризма.

 

Свыше 12 млн. человек пользуются услугами железнодорожного транспорта ежегодно, и АО «Пассажирские перевозки», начиная с 2019 года, активно работает в направлении повышения конкурентоспособности и клиентоориентированности компании, сообщает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу АО «Пассажирские перевозки»

В ходе онлайн встречи между руководителями обеих компаний была достигнута договоренность об обмене информации и опытом работы по продвижению туристических продуктов, а также взаимному сотрудничеству. Для реализации поставленных целей будет разработано совместное соглашение о сотрудничестве в области развития туризма.

- Казахстан - это страна со своей уникальной природой и красивыми достопримечательностями. Мы, как социально-ориентированная компания, тоже должны вносить свой вклад в развитие туризма в Казахстане, - отметил в разговоре П. Штурм.

В свою очередь руководитель Kazakh Tourism Е. Еркинбаев отметил, что комплексная работа с Национальным перевозчиком приведет к интенсивному развитию внутреннего туризма, позволив Казахстану лучше интегрироваться в международный туристический рынок.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи