13,8 процента телезрителей наблюдали за парадом Победы по каналу "Россия-1". В тройку также вошел ТВ Центр, с долей аудитории в 2,2 процента.
В пресс-релизе Первого канала также перечисляются другие популярные программы, показанные в этот день. Наибольшую аудиторию помимо парада собрал "Специальный выпуск новостей" (54,9 процента столичных телезрителей), за ним по популярности следует художественный фильм "В бой идут одни старики" (28,1 процента).
Среднесуточная доля Первого канала 9 мая составила 25,1 процента, "России-1" — 10,2 процента, НТВ — 9,7 процента.
"TNS Россия" проводит исследование телевизионной аудитории Москвы и России каждую неделю. Компания определяет рейтинг программы, долю ее телезрителей от общей аудитории, а также среднесуточную долю телеканалов. Согласно последним исследованиям TNS, самой популярной программой в Москве на третьей и четвертой неделях апреля была "Пусть поговорят" с Андреем Малаховым. Самый высокий рейтинг с 2 по 8 мая оказался у программы "Время" (7,2 процента).
Пенсия 2026
В Минтруда Казахстана назвали средний размер пенсии за 2025 год
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Самые необычные доходы, за которые казахстанцам придется платить налоги
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
В Алматы в пятиэтажном жилом доме горел балкон
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 282 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Олимпийского чемпиона по боксу избили в Казахстане: названа причина
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Травмпункт для детей появится в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Незаконную продажу «веселящего газа» выявили в Шымкенте
Иран
Казахстан запретил своим авиакомпаниям летать над Ираном
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС