Опубликовано: 6600

Пара молодых парней нашли свою "слегка одетую" сестру в машине с молодым человеком и жестоко избили любовника

Пара молодых парней нашли свою "слегка одетую" сестру в машине с молодым человеком и жестоко избили любовника Фото - Drive2

С нешуточными страстями разбирался Шардаринский районный суд.

В полночь 17 декабря 2020 года переполох поднялся в семье Е., жителей сельского округа Достык. Мать семейства обнаружила в спальне младшей дочери пустую кровать, сообщает корреспондент медиа-портала Caravan.kz.

Хотя дочка до этого вроде отправилась спать, пожелав всем родным спокойной ночи. Женщина тут же разбудила своих сыновей 20- и 21-летнего возраста. Братья вначале обыскали весь дом, потом обежали окрестности. Не найдя младшей сестры, парни разделились и отправились на двух личных автомобилях на объезд всего села и прилегающих территорий. Примерно через пару часов один брат позвонил по мобильнику второму. Сообщил, что, кажется, нашел беглянку. Да не одну, а в компании с парнем, в автомобиле. Второй брат тут же примчался на указанное место. Они подошли к припаркованному на обочине чужому автомобилю. Сидевшие в салоне парень с девушкой были частично обнажены. В девушке братья узнали сбежавшую сестру.

Расправа не заставила себя долго ждать.

Братья вытащили девчонку из автомашины. И, несмотря на позднее время и зимний мороз, отправили ее домой в легком одеянии. Пообещав, что позже они ее подберут, когда «закончат здесь со всеми делами». Мужчина из Шымкента попытался убить таксиста за отказ говорить по-казахски

После этого братья влезли в машину к ошалевшему почитателю их сестры и стали его жестоко избивать. Потом еще выволокли несчастного на землю и тут пинали ногами…

Парень получил множественные травмы, впоследствии отнесенные судмедэкспертами к тяжким и опасным для жизни и здоровья. Наутро оба брата были задержаны полицией.

В ходе следствия и суда они полностью признали свою вину, раскаялись, просили о прощении.

Пострадавший заявил, что прощает подсудимых, и помирился с ними. Шардаринский районный суд вынес обоим приговор по части 1 статьи 106 УК и осудил к 6 годам. Но, учтя все смягчающие обстоятельства, суд ограничился условной мерой наказания.

Приговор еще не вступил в законную силу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи