Опубликовано: 5900

От ТНТ потребовали извинений за оскорбительную шутку про россиянок, казаха и секс

От ТНТ потребовали извинений за оскорбительную шутку про россиянок, казаха и секс Фото - Кадр из видео

Директор «Лиги безопасного Интернета» Екатерина Мизулина потребовала от ТНТ извиниться за оскорбительные шутки.

В своем телеграм-канале она опубликовала юмористический ролик с телеканала, а также сообщение от подписчика, который просит провести проверку в связи с «русофобным номером, где студентка Григорьева жалуется преподавателю-казаху на отсутствие секса». Сама Мизулина назвала видео разжигающим межнациональную рознь и к тому же несмешным, передает Caravan.kz со ссылкой на secretmag.ru.

Кроме извинений, глава «Лиги безопасного Интернета» потребовала от телеканала удалить видео со всех ресурсов. Она считает, что в нем содержится оскорбление российских женщин, педагогов, студентов и студентов разных национальностей.

Комментариев или официальной реакции на претензии от ТНТ пока не поступало.

По сюжету юмористического скетча студентка Григорьева приходит к декану и просит его разрешить пересдать предмет, за который ей поставили четверку, ведь она отличница и ей нужна стипендия. Затем она жалуется, что у нее нет секса, после чего декан советует студентке сходить после полуночи «в чайхану к Нурлану», отметив, что «таких старост», как эта девушка, он всегда отправляет в чайхану.

Роль декана, к слову, в этом скетче исполнил один из самых популярных казахов в российском шоу-бизнесе, звезда КВН и телеканала ТНТ — Азамат Мусагалиев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи