Опубликовано: 1800

Операция отменяется! Лечение миомы матки – прорыв в медицине

Операция отменяется! Лечение миомы матки – прорыв в медицине

Лечение доброкачественной опухоли матки в Казахстане выходит на качественно новый уровень!

Казахстанкам стал доступен новый метод лечения доброкачественной опухоли матки, что позволяет в большинстве случаев сохранить важный орган и избежать операции. По различным данным, миома матки диагностируется у 20-25% женщин репродуктивного периода. Проблема приобретает всю большую социальную значимость с учетом тенденции к позднему планированию беременности и омоложению контингента больных миомой.

Миома – это доброкачественное образование, расположенное на стенке матки, которое растет из мышечной ткани. Обычно возникает у женщин, пребывающих в репродуктивном возрасте.

Компания «Преглем», группа компаний «Гедеон Рихтер», разработала способ лечения доброкачественных опухолей женских половых органов, включая миомы матки. Компания «Преглем» – это швейцарская специализированная биофармацевтическая компания, расположенная в Женеве, которая занимается разработкой и запуском производства нового класса препаратов, предназначенных для лечения заболеваний женской репродуктивной системы. Своевременное лечение останавливает менструальные кровотечения, и способствует уменьшению миоматозных узлов.

Гинекологи утверждают, что в случае точной установки диагноза и своевременном начале лечения, разработанного компанией «Гедеон Рихтер» отличные результаты помогут избежать операции.

ТОО «Gedeon Richter KZ»

Лицензия №15012390 от 01.07.2015 года

Выдана: Коммунальное государственное учреждение "Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы". Акимат города Алматы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи