Опубликовано: 50

«Он увидит казахскую школу бокса». Дамир Исмагулов вызвал на бой Джастина Гэтжи

«Он увидит казахскую школу бокса». Дамир Исмагулов вызвал на бой Джастина Гэтжи

Российский файтер казахстанского происхождения Дамир Исмагулов бросил вызов Джастину Гэтжи и пообещал ему показать «казахскую школу бокса».

Свой следующий поединок в UFC Исмагулов проведет 2 июля, его соперником станет британец Грант Доусон.

Телеграм- канал «Спорт Шредингера» опубликовал моменты пресс-конфереции перед боем с участием Исмагулова, вот что сказал боец:

«Мы вернулись в Лас-Вегас. Соперник - очередной борец, и это - второй шанс. Мы вернулись, чтобы вернуть долги в Вегасе! Я не принижаю свои навыки в борьбе. Я уверен в себе и знаю, что я могу размазать любого в легком дивизионе»

«Завершение карьеры? Это были такие жизненные, семейные обстоятельства. Как прошло время - я отдохнул, понял, что не могу без этого, бои - это мое. Я решил твердо вернуться и забрать свое.

«UFC уже стало частью меня. Мне нравится здесь выступать. У меня по контракту последний бой, и я готов драться, как в последний раз в жизни. Я собираюсь зачистить легкий дивизион, я считаю себя по-прежнему опасным, я хочу размазать всех в топ-10, в топ-5. Я готов доказать не только всем фанатам UFC, но и самому себе, что я готов на большее, я могу больше»

«Я поработал над своими навыками борьбы - усилил свои слабые, но так же продолжал развивать свои сильные стороны. Поэтому в этом бою я могу как бороться, так и бить. В любом случае - я хотел бы, конечно, драться с ударниками: это будет ярко и можно забрать бонус. Я как Ломаченко в боксе, но только в ММА!»

«В случае своей победы над Доусоном я хотел бы подраться с Гэтжи. Его считают самым опасным ударником в легком весе, он называет себя гангстером. Но я готов поиграть с Гэтжи, как с котенком. Он узнает казахскую школу бокса, увидит ее, но не увидит удары, поэтому это легкий бой для меня».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи