Опубликовано: 22300

"Ох, уж эта казахская дурка": казахстанские кавээнщики не впечатлили сменщика Маслякова и судей

"Ох, уж эта казахская дурка": казахстанские кавээнщики не впечатлили сменщика Маслякова и судей Фото - kvn.ru

Накануне состоялась 1/8 финала КВН – первая игра Высшей лиги клуба в этом сезоне.

Как мы рассказывали ранее, этот сезон КВН примечателен тем, что впервые ведущим игр выступил не Александр Масляков, а также тем, что в нем принимала участие команда из Казахстана.

На официальном сайте клуба опубликована текстовая трансляция вчерашней игры, где представлены самые яркие моменты в выступлениях команд, а также оценки членов жюри. Caravan.kz рассказывает вам, чем отличилась команда из Нур-Султана "Не кипишуй". Казахские кавээнщики против Маслякова: как новый проект ТНТ привел к большому скандалу

Судя по описанию и реакции зала, казахстанские кавээнщики выступили очень посредственно, но отчасти это можно списать на отсутствие опыта – в "вышке" наши ребята выступают впервые. 

В "Приветствии" наши ребята решили взять зрителя традиционной "казахской дуркой" – это уже проверенный ход, используемый казахстанскими командами КВН прошлых лет. 

"Ох, уж эта казахская дурка! И много раз слово "секс". Ну, говорят, что у них это матерное слово, а у нас можно, вот и наслаждаются. И к номерам. А там по заходу похуже. Но отбивка качает", - говорится в трансляции вчерашней игры. 

Далее юмористы затронули тему Олимпиады. Был большой, массово-реквизитный номер с длиннющей подводкой. В целом, отмечают авторы сайта КВН, было уже веселее, но мало понятно.

Далее были подарки для членов жюри – один огромный национальный костюм.

"За щедрость им зал похлопал, по юмору бы подтянуть. А, еще и финальная песня! Поют, что любят нас всех. Милота какая!" - говорится в описании на сайте.

По результатам первого конкурса наша команда получила максимальную оценку – 5. Как отметили авторы сайта, "очень странные оценки, но жюри это жюри". Возможно, это намек на то, что казахстанскую команду попытались протащить.

Во втором конкурсе, "Биатлоне", наши ребята особо не отличились – ушли вторыми с 0,7 балла.

Далее – "Музыкальное домашнее задание". "Ни кипишуй" обыграла сценку "Робин Гуд в древнем Казахстане".

Судя по всему, данная интерпретация о герое средневековых английских баллад не особенно зашла зрителю и членам жюри.


 

"Ой, с сильными провисами и прям в тишину местами. В конце стрела попала в человека, который единственный знал, что они хотели сказать своим музыкальным домашним заданием. Выкручиваются без него. Только вот в этой речи и были некие приколы. А так - увы", - пишут авторы kvn.ru.

В заключение наши ребята спели "Когда мы были молодыми" под экран, на котором были кадры предыдущих команд из Казахстана.

В результате  за этот конкурс "Не кипишуй" получила 4 балла и 9,7 в целом за игру. 

К сожалению, с такими результатами казахстанцы покинули "вышку" и вернуться смогут лишь в следующем сезоне. А нам с вами остается ждать телевизионной трансляции этой игры, чтобы узнать, справедливо наших ребят отправили домой или нет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи