Опубликовано: 2200

Обама собирается сняться в комедийном сериале - СМИ

Обама собирается сняться в комедийном сериале - СМИ Фото - Lenta.ru

Президент США Барак Обама задумался о карьере в цифровых медиа после ухода из Белого дома и создании собственной медиакомпании.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на собственные источники портала Mic.

Обама, как утверждается, рассматривает возможность участия в шоу на канале потокового видео Netflix или съемок в сериале на комедийном сайте. При этом к идее запуска собственной медиакомпании, по данным Mic, президент США в последнее время охладел.

Для обсуждения своих планов Обама, по словам одного из собеседником Mic, конфиденциально встречался на полях саммита АТЭС в Перу с основателем Facebook Марком Цукербергом.

Директор Белого дома по коммуникациям Джен Псаки официально опровергла эти сведения.

 - Президент намерен активно работать с молодыми людьми и заинтересован в изменении способов подачи информации, однако он не собирается после ухода со своего поста заниматься медиабизнесом, — отметила она.

Обама уступит президентский пост республиканцу Дональду Трампу в январе 2017. В марте он заявлял, что с семьей планирует прожить в Вашингтоне еще несколько лет, чтобы младшая дочь Саша успела закончить школу. Президент не исключил, что в будущем чета Обама может переехать на Гавайи либо в Чикаго, где родилась его супруга Мишель.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи