Опубликовано: 3700

Нурсултан Назарбаев отдал свой голос на выборах

Нурсултан Назарбаев отдал свой голос на выборах

Об этом сообщил пресс-секретарь Первого Президента Айдос Укибай.

Первый Президент РК Нурсултан Назарбаев проголосовал на выборах, передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-секретаря Елбасы Айдоса Укибая.

- Председатель партии "Nur Otan" Нурсултан Назарбаев проголосовал на выборах депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов всех уровней, - сообщил пресс-секретарь Елбасы Айдос Укибай.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Arsen 11.01.2021

Партией ведется работа по разрешению семейных конфликтов и снижению бытового насилия на законодательном уровне. В частности, посредством закона «О противодействии семейно-бытовому насилию» и создания семейных судов.

Arsen 11.01.2021

В числе мер по поддержке семей и создание в каждом городе и районе центров по поддержке семьи, разрешению семейных конфликтов и предоставлению временного проживания женщинам с детьми

Arsen 11.01.2021

Благодаря действиям партии, дети-сироты после выпуска из детских домов, будут обеспечены жильем и работой.

Arsen 11.01.2021

Для казахстанцев, находящихся в начале своего жизненного пути будет увеличено на 50% количество грантов, благодаря которым, 75 тысяч молодых людей смогут получать высшее образование по востребованным специальностям бесплатно.

Arsen 11.01.2021

В целях повышения доступности образования, к 2025 году, будет введено бесплатное обучение в колледжах по всем востребованным специальностям для всех. Также для студентов стипендии будут увеличены в два раза, а для магистрантов и докторантов – в полтора.

Arsen 11.01.2021

Партийный проект «Первое рабочее место» с охватом 5 тысяч человек в год будет способствовать обеспечению молодежи работой и жильем.

Arsen 11.01.2021

Ежегодно будет предоставляться 3 тысячи арендных квартир для молодежи, работающей по востребованным специальностям.

Arsen 11.01.2021

Забота о людях старшего поколения всегда находится в центре внимания партии. В рамках партийного проекта «Ардагерлерді ардақтайық» будет продолжен мониторинг условий проживания пожилых людей в медико-социальных учреждениях, а нуждающимся будет оказана высокотехнологичная медицинская помощь.