Опубликовано: 810

"Не от хорошей жизни" - казахстанка изменяла мужу ради денег

"Не от хорошей жизни" - казахстанка изменяла мужу ради денег Фото - Из открытых источников

Молодые супруги из села в поисках заработка решили поехать в город.

Двое их малышей остались с родителями. По словам главы семьи, его жена вместо работы закрутила роман с богачом, оправдываясь, что была вынуждена пойти на это ради денег. Мужчина не знает, прощать изменницу или винить во всем себя, передает издание "Алаш айнасы".

Так как денег на аренду жилья не было, муж и жена решили пожить у знакомого. Мужчина стал охранником, а его супруга пошла работать няней в обеспеченную семью.

- Сами знаете, работа охранника не такая уж и легкая. И заработная плата не большая. Но это лучше, чем совсем ничего. Вот супруге повезло больше, чем мне. Она работала няней, дом находился у подножья гор.

Мы оба работали посменно. Она три дня работала, три дня отдыхала. Иногда уходила на работу вечером и оставалась ночевать. Так и жили.

Хоть моя жена и родила двух детей, фигура у нее была привлекательная. Ей было всего 25 лет. Наверное, именно ее обаяние, скромность, умение ладить с детьми и привлекло хозяев, что они сразу же решили взять ее няней, - предполагает рассказчик.

График супругов был столь разным, что они могли не видеться неделями. Только пару раз в день разговаривали по телефону.

Однажды, когда охранник отдыхал после работы, жена его знакомого подошла к нему и отдала какие-то таблетки. Мужчина удивился и расспросил женщину. Оказалось, это были противозачаточные.

«А это заказ твоей жены. Она попросила меня купить их. Зачем вам сейчас рожать еще одного ребенка, и без того ни кола, ни двора. Правильно, так и предохраняйтесь дальше», - одобрила она.

Охранник потерял дар речи. Он не мог понять, зачем его жене противозачаточные, если у них уже давно не было близости. Мужчина решил дождаться возлюбленную с работы и все прояснить.

"Жена должна была прийти утром, но пришла лишь после обеда. Когда я позвонил ей узнать причину, она оправдывалась, что ребенок заболел и пришлось дожидаться врачей, и еще кучу оправданий сказала, которые, как мне показалось, она придумала на ходу", - вспоминает он.

В итоге женщина во всем призналась. Оказалось, что она вступила в связь со своим работодателем. Он давал ей деньги и покупал дорогую одежду.

«Если бы ты сделал для меня и детей все, я бы сидела дома и берегла наш семейный очаг. Я пошла на это не от нечего делать. Все ради наших детей. Что я могла поделать? Если хочешь, убей!" - расплакалась она.

- Я не знал, как себя вести, хотел придушить ее, но с другой стороны, я ведь сам виноват. Если бы у нас было все необходимое, нам бы не пришлось скитаться в чужом городе, оставив детей. Что поделать. Такова жизнь. Я и сам не заметил, как разрыдался, - продолжил рассказчик.

На следующий же день супруги уволились с работы и вернулись в деревню.

- О случившемся мы решили никому не говорить. Зачем нам позорить самих себя? Но я до сих пор не знаю, прощать жену за такой проступок или нет, ведь я тоже не без греха, - признался мужчина.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи