Опубликовано: 300

"Не хотят признавать, что я — казах": Шавкат Рахмонов о злых комментариях

"Не хотят признавать, что я — казах": Шавкат Рахмонов о злых комментариях Фото - Из открытых источников

В ходе интервью ведущая также обратила внимание на тех, кто постоянно пишет, что спортсмен приехал из Узбекистана, несмотря на то, что Рахмонов везде говорит, что он — казах.

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Шавкат Рахмонов дал интервью популярной отечественной журналистке и телеведущей Ляйле Султанкызы, в котором высказался о тех, кто пишет ему негативные комментарии в социальных сетях, передает Caravan.kz.

"Есть люди, которые пишут плохое. Всякое могут писать. Те, кто много читают, понимают. Раньше я не понимал и думал, за что меня не любят, что я сделал этому человеку? Я из простой семьи, не ребенок богатого человека, своим трудом добился в жизни всего. И мне пишут такие комментарий", - сказал Рахмонов.

Ведущая также обратила внимание на тех, кто постоянно пишет, что спортсмен приехал из Узбекистана, несмотря на то, что Рахмонов везде говорит, что он — казах.

"Да. Бывают и те, кто не хочет признавать, что я — казах... Ну, кто не хочет понимать, не поймет", - ответил казахстанский файтер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи