Опубликовано: 110

Назначен новый аким района "Байконур" в Нур-Султане

Назначен новый аким района "Байконур" в Нур-Султане Фото - astana.gov.kz

Напомним, его предшественник находится под следствием.

По согласованию с Администрацией Президента и с депутатами городского маслихата Нурсагатов Нурбол Тулегенович назначен акимом района «Байконыр» г.Нур-Султана, сообщает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.

38-летний Нурбол Нурсагатов опытный специалист, прошедший путь в соответствии с принципом меритократии от ведущего специалиста до заместителя председателя Комитета/руководителя Управления.

С 2004 по 2005 годы он работал ведущим специалистом, главным специалистом Комитета строительства Министерства индустрии и торговли РК;

С 2005 по 2008 годы работал главным специалистом, руководителем отдела, заместителем директора Управления государственного архитектурно-строительного контроля акимата города Астаны;

С 2008 по 2011 годы был заместителем руководителя Управления строительства акимата города Астаны;

В 2011-2012 годах занимал должность заместителя председателя Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства РК.

С 2014 по 2019 годы работал руководителем Управления транспорта и автомобильных дорог акимата Восточно-Казахстанской области, Управления строительства акимата города Алматы и Управления охраны окружающей среды акимата города Нур-Султан.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи