Опубликовано: 170

Национальный перевозчик Air Astana остался без рекламных вывесок в аэропорту Алматы

Национальный перевозчик Air Astana остался без рекламных вывесок в аэропорту Алматы

В Международном аэропорту Алматы, 5 апреля, представители одной рекламной компании без согласия авикомпании демонтировали все рекламные вывески Air Astana.

Об этом сообщается на официальной странице в Facebook.

Вчера в алматинском аэропорту представители рекламной компании MYD production самовольно демонтировали вывески Air Astana.В «Эйр Астане» недоумевают, почему аэропорт Алматы намерен укреплять безопасность за счет средств перевозчиков

В частности, были демонтированы опознавательные знаки и указатели для пассажиров, а также они потребовали убрать оградительные ленты, информационные буклеты на стойках регистрации, инструкции по безопасности и перевозке багажа.

Ранее MYD production, которая является эксклюзивным оператором по размещению рекламы в аэропорту Алматы, в одностороннем порядке увеличила в 15-кратном размере платежи за размещение такой информации.

Несмотря на то, что Air Astana предложила обсудить условия размещения в ходе переговоров, представители MYD production самовольно убрали все информационные носители Air Astana .

Авиакомпания Air Astana выражает сожаление по поводу необоснованных действий MYD production, которые не только наносят ущерб авиакомпании, но и создали заметные неудобства для пассажиров, трудности в обеспечении безопасности граждан до и во время полетов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи