Опубликовано: 9000

Национальные костюмы, домбра и обнаженка: как изменилась жизнь избитой модели Динагул Тасовой спустя полгода после скандала

Национальные костюмы, домбра и обнаженка: как изменилась жизнь избитой модели Динагул Тасовой спустя полгода после скандала Фото - Коллаж Caravan.kz

Не так давно в Казнете вновь начали активно обсуждать личность 28-летней модели Динагул Тасовой, которая прославилась на всю страну дефилированием в платье с полуобнаженной грудью.

В этот раз пользователей соцсетей взбудоражили фотографии популярной казахстанки, где она предстала в национальном казахском одеянии. Однако теперь подписчики высказывали лишь похвалу и комплименты в адрес модели.

А в описании к фотографии девушка даже призывала фолловеров изучать родной язык.

Напомним, 1 декабря Динагул Тасова приняла участие в показе, во время которого прошлась по подиуму в прозрачном платье без нижнего белья. После этого в отечественных масс-медиа разразился громкий скандал: девушку начали активно критиковать в Интернете, а возлюбленный модели избил её.

По словам девушки, какое-то время она даже не могла самостоятельно ходить.

В связи с этим медиа-портал Caravan.kz выяснил, как изменилась жизнь 28-летней казахстанки Динагул Тасовой спустя полгода после полуобнаженного дефиле.

Примечательно, что ранее модель позиционировала себя в качестве депутата молодежного маслихата Астаны. Но в акимате данную информацию опровергли. Однако на её странице в Instagram до сих пор можно найти упоминание о госслужбе. 

 
Также девушка рассказывала, что даже спустя долгое время после "скандального дефиле", мужчины неоднократно предлагали ей секс за деньги. Один из незнакомцев даже перевёл на её банковский счет миллион тенге. По словам Динагул, из-за подобных ситуаций у нее появился страх перед мужчинами. 
 
Но, несмотря на все трудности, она до сих пор продолжает работать моделью, посещать светские рауты и регулярно мелькать на отечественных телеканалах. 
 
 
Помимо публичной жизни, девушка также занялась общественной деятельностью. Она старается помогать жертвам бытового насилия, проводя различные тренинги, встречи... 
 
 
И даже телемосты, где эксперты обсуждают подобные проблемы. 
 
 
Также Динагул играет на домбре и даже проводит небольшие "выступления". 
 
 
Кроме того, теперь в instagram-аккаунте модели появляется все больше фотографий девушки в национальных казахских костюмах, которые очень нравятся публике. 
 
 
Но, самое интересное, что "обнаженных" фотографий не стало меньше. 
 
 
Несмотря на все оскорбления, угрозы, общественное порицание и даже избиение, в соцсетях Динагул теперь можно найти еще больше фотографий с оголенной грудью в прозрачной одежде
 
 
 
 
 
 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи