На концерте известного стендап-комика Нурлана Сабурова произошли серьзные технические неполадки со звуком, передает Tengri Lifestyle.
Сначала организаторы концерта пытались решить проблему, вследствие чего шоу задержали на 1,5 часа. В итоге зрители на боковых трибунах "Барыс-Арены" начали массово возмущаться из-за плохого звука, а позже кто-то и вовсе решил покинуть концерт, не дождавшись появления юмориста на сцене.
Как отмечают пользователи в социальных сетях, организаторы пообещали вернуть деньги за билеты тем, кто остался недоволен концертом.
"Всем, кому мешало эхо, сказали спуститься вниз на трибуны. Нурлан сам ругался на организаторов из-за звука. Несмотря на все неполадки, смеялись все до боли в животах. Было классно!" — рассказывает Жамиля Жанузакова.
"Я сидела сверху сначала, но всем, кто хотел, разрешили пересесть вниз. Весь концерт от начала до конца лично я сидела на хороших местах. Кто хотел сорвать выступление, те срывали. Вопросы к организаторам. Нурлану свистели, но он при чем? И то держал лицо, растянули из-за этого выступление на 3 часа", — делится впечатлениями блогер Алия.
Напомним, ранее российский журналист не одобрил злые шутки Нурлана Сабурова над русскими в Казахстане.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
После землетрясения в Алматы проверили реки, дамбы и селеопасные участки
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
После землетрясения в Алматы проверили реки, дамбы и селеопасные участки
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
За вандализм на Аллее журналистов в Астане задержали двух парней
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана