Опубликовано: 380

На концерте Нурлана Сабурова в Астане случился скандал

На концерте Нурлана Сабурова в Астане случился скандал Фото - Открытые источники

Зрители возмущались, свистели, а некоторые даже разошлись по домам

На концерте известного стендап-комика Нурлана Сабурова произошли серьзные технические неполадки со звуком, передает Tengri Lifestyle.

Сначала организаторы концерта пытались решить проблему, вследствие чего шоу задержали на 1,5 часа. В итоге зрители на боковых трибунах "Барыс-Арены" начали массово возмущаться из-за плохого звука, а позже кто-то и вовсе решил покинуть концерт, не дождавшись появления юмориста на сцене.

Как отмечают пользователи в социальных сетях, организаторы пообещали вернуть деньги за билеты тем, кто остался недоволен концертом.

Впрочем, стоит отметить, что заминка со звуком расстроила не всех зрителей юмориста.

"Всем, кому мешало эхо, сказали спуститься вниз на трибуны. Нурлан сам ругался на организаторов из-за звука. Несмотря на все неполадки, смеялись все до боли в животах. Было классно!" - рассказывает Жамиля Жанузакова.

"Я сидела сверху сначала, но всем, кто хотел, разрешили пересесть вниз. Весь концерт от начала до конца лично я сидела на хороших местах. Кто хотел сорвать выступление, те срывали. Вопросы к организаторам. Нурлану свистели, но он при чем? И то держал лицо, растянули из-за этого выступление на 3 часа", - делится впечатлениями блогер Алия.

Напомним, ранее российский журналист не одобрил злые шутки Нурлана Сабурова над русскими в Казахстане.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи