Опубликовано: 4500

«Мы ждали, что ты это скажешь»: фанаты с восторгом восприняли слова Димаша против войны

«Мы ждали, что ты это скажешь»: фанаты с восторгом восприняли слова Димаша против войны

Казахстанский певец сказал, что относится уважительно ко всем народам, и раскритиковал политиков, развязывающих кровопролитие

26 марта известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген провел сольный концерт в Дубае, собрав более 17 тысяч слушателей со всего мира. В ходе своего перфоманса наш соотечественник выступил против войн во всем мире, передает Caravan.kz

Выступая перед многотысячной аудиторией, певец сделал небольшую паузу и произнес антивоенную речь. Димаш обозначил, что относится уважительно ко всем народам, и раскритиковал политиков, развязывающих кровопролитие, отмечает Ulysmedia.kz.

«Я не понимаю, что не так с этим миром. Что не так? Нам нужно понимать, что любой президент, начинающий войну, не боится Бога, не боится Аллаха. Я хочу сказать об этом! Мы думаем, что мы умнее детей, но дети никогда не убивают друг друга! Никогда! Так кто умнее? Я надеюсь, все поймут мои слова правильно. Я люблю все страны, я люблю все национальности. Неважно, кто ты, будь то казах, кыргыз, узбек, армянин, француз, итальянец, американец, китаец, кореец, русский . Я люблю всех. Я люблю вас всех, и я выбираю мир без войны. Спасибо», — заявил он.

На эту же тему Димаш высказался и на своей странице в Instagram:

 «Надеюсь, вы со мной. Я против войны. Пусть будет мир во всем мире. Люди не должны страдать от действия сумасшедших президентов. Точка!» — обозначил свою позицию знаменитый казахстанец, снискав воодушевление и поддержку своей аудитории.

Фанаты Димаша отметили, что очень ждали, когда Димаш выступит с каким-то комментарием по сложившейси в мире ситуации.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи