Опубликовано: 710

Мужчина пытался спрыгнуть с опоры ЛЭП из-за ссоры с девушкой в Талдыкоргане

Мужчина пытался спрыгнуть с опоры ЛЭП из-за ссоры с девушкой в Талдыкоргане

Молодого человека, который 12 июня забрался на высоковольтный столб и грозился оттуда спрыгнуть, привлекут к ответственности.

Как выяснилось, он угрожал своей возлюбленной ножом, сообщает 365info со ссылкой на ДВД Алматинской области.

В воскресенье, 12 июня, прохожие заметили молодого человека, который с самой верхушки опоры линии электропередачи кричал, что спрыгнет и попадет в рай.

Как сообщает полиция, сотрудники правоохранительных органов оцепили место происшествия и начали переговоры с потенциальным самоубийцей.

«Переговоры длились более двух часов, к которым мы также привлекли его родных. Как выяснилось, причиной его поступка оказалась банальная ссора с девушкой. В итоге совместными усилиями нам удалось убедить парня не делать роковой ошибки и снять его со столба»,сообщили в пресс-службе ДВД области.

Полицейские установили, что парень 1996 года, уроженец Восточно-Казахстанской области, был немного пьян. Его передали родственникам.

Девушка, из-за ссоры с которой молодой человек забрался на высоковольтный столб, обратилась в полицию с заявлением о том, что парень угрожал ей ножом во время ссоры.

По этому факту началось досудебное расследование согласно части первой статьи 115 Уголовного кодекса «Угроза».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи