Опубликовано: 6100

Молодая казахская жена Цекало высказалась о разводе

Молодая казахская жена Цекало высказалась о разводе

Дарина Эрвин удалила все фотографии с мужем из социальных сетей.

Александр Цекало и его четвертая жена Дарина Эрвин счастливы в своей жизни в Америке, но недавно произошло нечто, что вызвало беспокойство среди их поклонников, передает Caravan.kz со ссылкой на kp.ru.

32-летняя Дарина Эрвин, ради которой Цекало оставил свою третью жену Викторию Галушку, удалила все фотографии с ним из социальных сетей. Это вызвало бурное обсуждение среди поклонников, которые пытались понять причину такого шага. Судя по всему, фолловеры подумали, что пара в разводе и Эрвин теперь сводобна. Любопытство и беспокойство подтолкнуло пользователей бросились обратиться к жене продюсера за комментариями. Эрвин высказалась на тему расставания с шоуменом.

В ответ на тревожные вопросы Эрвин заявила, что ее отношения с мужем прекрасны. Раньше Дарина часто публиковала снимки с мужем, многие из которых были весьма провокационными, но теперь они решили сохранить свою личную жизнь в тайне от посторонних глаз.

«Мы просто хотим иметь более приватную личную жизнь», - поведала женщина.

Брак с Эрвин стал для Цекало уже четвертым. Их роман начался в 2018 году. Как пишут СМИ, ради своей новой супруги Цекало отказался от всего, что у него было. Он продал свой роскошный особняк на Рублевке за рекордную сумму. Дом включал в себя 10 спален, просторную гостиную, бассейн с сауной, кабинет для деловых встреч и гараж. Сделка принесла ему около 430 млн рублей.

Сейчас Цекало ведет спокойную жизнь в Беверли-Хиллз, продолжая управлять своим бизнесом в России. По данным, компания Цекало заработала в 2022 году 1,9 млрд рублей, а прибыль составила 510 млн. В 2023 году он заключил трехлетний контракт с российским видеосервисом на производство сериалов, сумма сделки не разглашается.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи