Опубликовано: 220

Молодая девушка из США ищет своих родителей в Казахстане

Молодая девушка из США ищет своих родителей в Казахстане Фото - facebook.com

Раньше Сару Найт звали Асема Асылбекова. Она родилась в 2002 году в Казахстане, но в младенчестве ее удочерили и увезли в другую страну.

Американка по имени Сара Найт (Sarah Knight) ищет биологических родителей и родственников в Казахстане, пишет "Казахстанская правда".

Чтобы найти родню, девушка разместила пост в популярной группе в Facebook, в которой преимущественно состоят проживающие в США казахстанцы. В нем она сообщила, что родилась в 2002 году в Казахстане, но в младенчестве ее удочерили и увезли в другую страну.

"Меня зовут Сара. Я всегда хотела найти свою биологическую мать. Меня забрали из детского дома в городе Есике. Имя отца мне неизвестно. Мою биологическую мать зовут Саида Асылбекова. В моих документах указано, что она родилась в 1980 году. Раньше меня звали Асема Асылбекова. Пожалуйста, дайте знать, если вы можете мне помочь. Я буду с нетерпением ждать своего путешествия, чтобы найти биологическую семью", написала Сара Найт.

Девушка призналась, что незнание русского языка осложняет поиски.

"Кто-нибудь знает Фариду Асылбекову, Айдара Асылбекова или Саиду Асылбекову? Я пытаюсь связаться, но незнание русского делает процесс трудным. Спасибо всем, кто делится моим постом и комментирует", – добавила девушка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи