Опубликовано: 700

Молодая алматинка об отношениях сразу с 17 парнями: "Стараюсь не проявлять эмоций"

Молодая алматинка об отношениях сразу с 17 парнями: "Стараюсь не проявлять эмоций" Фото - Из открытых источников

Среди многочисленных кавалеров молодой женщины — работник полиции, медбрат, менеджер и риелтор. 

Девушка Гульназ (имя изменено) отучилась на юриста, но связала свою жизнь с другим ремеслом: сейчас она работает тренером в известном фитнес-клубе. Там она познакомилась с восемью своими кавалерами. Свою историю она рассказала ИА "NewTimes.kz.

- С ними у меня несерьезные отношения: флирт и приятное общение. Секса нет. Трое из них ходят в клуб по понедельникам, средам и пятницам, другие пятеро — по вторникам, четвергам и субботам. Мы встречаемся во время тренировок, при этом я делаю вид, что прячусь от клиентов, чтобы обниматься и целоваться, а на самом деле прячусь от других парней. Но я думаю, что ребята и сами понимают несерьезность этих отношений. Они не против, а я весело провожу время на работе, — рассуждает Гульназ.

Еще пять кавалеров Гульназ проживают в других городах.

- Я специально знакомилась с иногородними парнями, чтобы можно было встречаться на расстоянии и не заморачиваться. С одним я уже 4 месяца встречаюсь. Он мне очень нравится. Приезжает несколько раз в месяц, но всегда предупреждает о своем визите. Другие четверо парней приезжают в Алматы реже. Трое помогают мне: когда прошу, присылают подарки. В общем, мне не скучно, — продолжает девушка.

Четверо воздыхателей Гульназ живут в Алматы.

- С ними я вижусь по воскресеньям, каждому по очереди выделяю этот свой выходной. Обычно поздним вечером — в кино или ресторанах. Двое мне очень нравятся. Но я стараюсь не проявлять сильных эмоций. Мужчины начинают борзеть, если понимают, что ты влюбилась. Я всегда сдержана, даже холодна, — замечает она.

По словам алматинки, пока ее кавалеры не знают о существовании друг друга. Впрочем, далее отмечает она, половина ее парней и не намерена утруждать себя подозрениями.

- Они все не так много зарабатывают: кто-то в полиции работает, кто-то медбратом, кто-то менеджером, кто-то риелтором. У меня везде есть «свой» человек. Но в общей сложности за счет их материальной и моральной помощи я неплохо живу, — признается молодая женщина.

Что касается интима, то, по словам Гульназ, регулярный секс она допускает только с тремя своими поклонниками.

- Я не сплю со всеми, это было бы слишком… Секс только с теми, кто мне сильно нравится. При этом мы обязательно предохраняемся. Возможно, в будущем я выберу кого-то одного. Но это зависит от того, кто и как себя покажет, — подчеркнула алматинка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи