Опубликовано: 60

Многодетные семьи Семея стали обладателями квартир

Многодетные семьи Семея стали обладателями квартир

19 семей получили ключи от новых квартир.

В преддверии Дня города многодетные семьи Семея стали обладателями квартир, расположенных в микрорайоне "Карагайлы". Новоселье сегодня празднуют 19 семей. Ключи от новых квартир новоселам вручил аким области Даниал Ахметов, сообщает Zakon.kz.

– Мы выполняем программу выделения квартир многодетным семьям. Многодетные матери – это национальное достояние страны, богатство нашего народа. Мы преклоняемся перед ними и выполняем свой долг. Поэтому мне очень приятно сегодня вручить им ключи от новых квартир. Мы, безусловно, сделаем всё для того, чтобы каждый из вас ощутил тепло собственного, родного дома. Счастья вам и здоровья! – обратился к новым жильцам аким ВКО.

Не сдерживают радости и сами новоселы.

Мать пятерых детей Сымбат Нургалиева ждала этого момента 12 лет и сегодня наконец отпразднует долгожданное новоселье.

– Сегодня очень радостный день для нас. 12 лет я ждала этого дня, и сегодня наконец нам вручили ключи от нашей новой квартиры. Мы ждали этого очень долго. Очень радостно и отрадно, что о нас не забывают. Хочется сказать спасибо всем за такой подарок. Мы с детьми очень рады такому подарку, – поделилась радостью женщина.

По завершении торжественной части встречи аким заглянул в гости к многодетным матерям и вновь поздравил их с новосельем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи