Опубликовано: 940

Министр культуры Великобритании крутил роман с женщиной из эскорт-услуг

Министр культуры Великобритании крутил роман с женщиной из эскорт-услуг

Джон Уиттингдейл утверждает, что не знал, чем она зарабатывает на жизнь.

Министр культуры Великобритании Джон Уиттингдейл назвал правдивой информацию о том, что он некоторое время встречался с женщиной, работавшей в службе эскорта, сообщает ИНТЕРФАКС – КАЗАХСТАН со ссылкой на  Би-Би-Си.

По его словам, роман с этой дамой имел место до того, как он возглавил министерство. Дж.Уиттингдейл утверждает, что не знал, что она зарабатывает на жизнь, предоставляя интимные услуги.

"Она была моего возраста и жила неподалеку. Она ни разу не говорила мне о том, чем в действительности занимается. Я узнал об этом только тогда, когда выяснилось, что кто-то пытается продать историю обо мне таблоидам. Как только все раскрылось, я прекратил эти отношения", - сказал министр.

"Это - старая история, тогда мне было немного неловко. Эти события произошли задолго до того, как я занял нынешний пост, и они никогда не влияли на решения, которые я принимал в качестве министра культуры", - добавил Дж.Уиттингдейл.

Би-Би-Си отмечает, что об этой истории давно знали сразу четыре газеты, но по какой-то причине они не стали эту информацию публиковать. Член теневого кабинета Крис Брайант в связи с этим предположил, что имело место "давление на прессу" со стороны министра.

Информация об отношениях Дж.Уиттингдейла с "профессиональной доминатрикс, предоставляющей услуги фетиш-эскорта" появилась в минувшее воскресенье на одном из журналистских веб-сайтов. Издания, которые не стали публиковать эту новость, объяснили свое решение тем, что не посчитали эту информацию "общественно значимой".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи