Опубликовано: 480

Мать пропавшего парня в Шымкенте: его напоили таблетками и увезли

Мать пропавшего парня в Шымкенте: его напоили таблетками и увезли Фото - rambler.ru

По словам мужчины, он выпил около 25 таблеток.

Александра Югова искали всем городом, тревогу забили родители. Фото молодого мужчины рассылали между собой неравнодушные шымкентцы, выкладывали группы в социальных сетях. Нашли парня случайные прохожие. Он жив, но, по словам матери, не очень здоров. Как рассказала Марина Югова, Александра накачали неизвестными таблетками, передает Otyrar.kz.

Первый клич о помощи в социальных сетях разместили волонтеры. Александра Югова обнаружили в районе городского дендропарка, когда он шел вдоль дороги. Парня узнали как пропавшего и связались с его родными. Выяснилось, что Александра, по его словам, похитили.

- Я даже не могу сказать слов благодарности, потому что люди совершенно незнакомые. Я даже не ожидала, что люди откликнутся на нашу боль. Он сказал, что люди запихали его в машину, а там больше не знаю даже. Он сам немного в шоке, потому что они его напоили какими-то таблетками, говорит штук 20 таблеток выпил. Его сейчас откапывают, все анализы мы сдали, результаты получим через пару дней, — говорит Марина Югова, мама Александра Югова.

Сбежать молодой мужчина смог, когда похитители заехали на заправочную станцию. Больше суток Александр, под палящим солнцем, шел в сторону города. Из-за этого сильно обгорел. Подробности похищения сейчас выясняет местная полиция.

- Мы приняли заявление от Марины Юговой по поводу пропажи 25-летнего Александра Югова. Все меры для его поиска были предприняты. Мужчина нашелся, если он подаст заявление на похищение, то будет проводиться расследование, — говорит Даулеткерей Усипбаев, оперуполномоченный Управления криминальной полиции Департамента полиции г. Шымкент.

В третьем миллионнике страны в этом году пропали 194 человека. 139 из них нашли, 55 шымкентцев до сих пор считаются пропавшими без вести. Самой частой причиной ухода из дома, как рассказали в департаменте полиции, являются семейные конфликты.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи