Опубликовано: 120

Массовое ДТП произошло в Усть-Каменогорске

Массовое ДТП произошло в Усть-Каменогорске

По предварительной версии, причиной столкновений могла стать непогода.

Первое ДТП произошло на левобережье Усть-Каменогорска в районе проспекта Сатпаева, передает Устинка LIVE.

Затор образовался в результате столкновения семи иномарок и двух «Жигулей». Судя по кадрам, которые опубликовали очевидцы в Сети, сильнее всего пострадала одна из машин отечественного производителя. У нее сильно помялась передняя часть кузова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by 🇰🇿 Усть-Каменогорск|Oskemen (@oskemenlive) on

Еще одна авария с участием Mercedes-Benz и Toyota Mark 2 произошла неподалеку от перекрестка улиц Протозанова и Мызы. У автомобилей повреждены передние части корпуса.

В это же время на другом конце моста, возле здания ДП ВКО столкнулись Mitsubishi, Subaru и еще один Mercedes-Benz. Все три машины получили внушительные вмятины на кузове. «Немецкая машина ехала по третьей полосе, водитель начал перестраивать на вторую, не успел затормозить и врезался в Subaru.На одном из перекрестков в Алматы произошло массовое ДТП

Его вынесло на первую полосу, и он зацепил Mitsubishi», - рассказал один из свидетелей аварии Дмитрий. Виновники происшествий пока не установлены. В результате аварий никто не пострадал. Предположительно, это могло произойти из-за погодных условий, так как накануне в городе прошел дождь, а с утра ударил мороз.

 

 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи