Опубликовано: 690

Машины покрасили вместе с забором в Костанае

Машины покрасили вместе с забором в Костанае

Теперь автомобили нужно перекрашивать.

Несколько автомобилей жителей Костаная покрасили во время косметического ремонта забора парковки, передает Alau.kz.

— Утром 6 мая мы вышли на стоянку к машинам, а все авто в мелкую белую крапинку. Транспорт стоял возле забора. Забор, оказывается, утром в 6:00 покрасили! Из брандспойтов или пульверизаторов. Из-за сильного ветра получилось так, что машины со всех сторон покрасились! — рассказала пострадавшая автолюбительница Ольга Верменичева.

Владельцы машин отправились на мойку, однако убрать присохшую краску не удалось. Полировка также не дала нужного результата. Теперь автомобили нужно перекрашивать.

Также женщина рассказала, что стоянка не специализированная. Территория принадлежит частному владельцу. На ней расположено СТО, где по договоренности с хозяином местные жители ставят свой транспорт. Владельца территории предупреждали, что будет произведена покраска, но хозяевам авто он об этом не сказал — мужчина не предполагал, что забор покрасят подобным образом.

Пострадавшие автовладельцы вызвали участкового и написали заявления. Сейчас автомобилисты планируют выяснить, кто отвечает за импровизированную покраску их машин.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи