Опубликовано: 5300

Магия числа «19»: астролог об отставке первого Президента РК

Магия числа «19»: астролог об отставке первого Президента РК

19 марта 2019 года, в 19 часов и 19 минут первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал Указ и сложил полномочия Главы государства.

Известный казахстанский астролог Джемма специально для медиа-портала Caravan.kz рассказывает о магии числа «19».

- Дальновидные политики принимают решения, руководствуясь простым правилом: «вчера было - рано, завтра может стать - поздно»! – говорит она. - Это потом обнаруживается попутный антураж знамений, который хочется осмыслить в качестве смысловых значений. Такова природа человеческого ума, стремящегося проникнуть глубже - за предел обозначенной простыми идеями и формальными словами реальности, за предел здравого смысла! 

Однако, ж, если путь за пределы здравого смысла является вашей профессиональной специализацией, придется настаивать на том, что имеют место тайна великой гармонии бытия, когда «каждый момент времени несет в себе потенциал развития этого момента». И если какой-то важный, памятный или ответственный  момент обрел очертания факта – значит, он облачился в одежды времени со всеми присущими ему признаками. Как в этот раз: навязчивым знамением явилось число 19: в 19-ом году 19 числа в 19.00 первый Президент Казахстана озвучил свое решение о сложении полномочий.

Давайте для начала применим нумерологическую логику: во-первых, обозначился завершенный ряд натуральных чисел – от 1 до 9 – как признак проявленных, последовательных свершений по вектору возрастания. Если 1 – это начало начал, признак личной инициативы, подвига, если хотите, героя-одиночки, то 9-ка – это уже сила энергии масс. У 9-ки в нумерологических маневрах есть свой любопытный «конек»: это число при сложении в простое натуральное число всегда приводит к тому, с кем вступает во взаимодействие. В данном случае, если мы попытаемся 19 привести к простому натуральному или, как еще его называют, вибрирующему числу путем сложения элементов числа, то есть, 1+9, то получим 1! Вот и делаем вывод, исходящий из того, что мы уже знаем о единице, вибрирующей в «сердце» повторяемых, как морзянка, чисел 19-19-19! (То есть, надо понимать, что мы снова где-то в начале пути)

Есть еще один аналитический прием, применив который можно было бы приоткрыть тайну числа 19. За каждой картой Старшего аркана Таро закреплено определенное число от 1 до 22. Имеет место утверждение о том, что эти двадцать две карты вмещают в себя все смыслы проявленных, а возможно, и не проявленных явлений. В ряду этих карт числу 19 соответствует аркан Солнце, и если она заявляет о себе, надо ждать, цитирую: «разъяснения». Чтобы все не выглядело, как спекуляции на тему дня или реверансы, давайте останемся на источнике интерпретаций «Гадательного Таро» по Де-Баррлю, Г.О.Мевесу и Д,Одуссе: девятнадцатая карта – «это наилучшая карта Старшего аркана, означающего счастье и материальное благополучие…словом, расцвет жизни.  Иногда эта карта означает праздник по достижению чего-то важного – триумф, награду, оптимизм, хорошее будущее... радость по поводу успехов детей». О том,  кому приходит 19-я карта, мир скрытых истин говорит следующее: «Ты достиг высокого уровня сознания. У тебя богатая, мудрая душа. И ты знаешь теперь, что такое счастье?! Ты произвел на свет потомство, вырастил дерево и убил змею. Ты понял: в чем заключается твое предназначение, рассчитался с кармическим долгом и можешь теперь помочь другим в этом. Будь же добр к ним».

Вот такая она, магия числа 19, теперь уже раз и навсегда впечатанная в современную историю нашей страны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи